Анонимка размещено

Волшебный чудо крем, который в официальной группе Proberry восхваляет каждый, кто его пробовал. Как же не поддаться всеобщему чувству желания завладеть сеим чудесным кремиком.

Могу сказать, да, действительно он хорош, все что о нем говорят - чистая правда, а не преувеличение. Начнем с того, что крем красиво упакован - ведь чаще всего мы встречаем по одежке. Но красива не только коробочка, но и флакон, который к тому же оснащен удобным дозатором - гигиенично (не попадают лишние микробы в крем от соприкосновения с кожей рук) и экономично (дозируется небольшое количество, которого вполне достаточно). Теперь скажем о запахе -легкий свежий аромат, который остается дымкой на коже. Крем действительно очень легкий и тающий, хорошо ложится на коже, не оставляет на коже жирного блеска, ощущения маски. Кожа сразу становится нежной, бархатистой, сияющей. Большим плюсом считаю солнцезащитные свойства ( SPF 10), а вот еще интересно насчет осветления веснушек. Мне очень интересно, как справится с этой задачей крем, но после 2 применений судить конечно рано.

Крем безумно понравился, советую всем попробовать.

Красивый дизайн упаковки

Удобный флакон с дозатором (экономично и гигиенично)

Нежный свежий запах

Легкая тающая текстура без эффекта маски

Имеет солнцезащитный эффект (SPF 10)