Лидия размещено

В первую очередь в глаза бросается гламурное, дорогое оформление упаковки. Вдоволь налюбовавшись, стала изучать состав, показалось, что курицы в корме маловато, могло бы быть и побольше. Но когда дала этот корм кошке (крупной, беспородной, но очень избалованной особе), то увидела, что ее и состав, и внешний вид, и запах корма вполне устраивают. Зато ее категорически не устроил размер порции. Она умяла эти 85 грамм одним махом, а потом долго ходила за мной по пятам, укоризненно поглядывая и надеясь, что мое сердце дрогнет и я еще угощу ее этой вкусняшкой. Вывод: время от времени покупать этот корм буду хотя бы по две-три пачки, но кормить кошку только им не смогу, так как на пенсии я этого себе просто напросто не смогу позволить.

Кошка оценила вкус и аромат этого угощения на пять с плюсом, по крайней мере мне так показалось.

Я оценила красивое оформление упаковки и внешний вид корма, напоминающий своеобразный кошачий гуляш.

Объем слишком маленький, лучше чтобы корма в пакетике хватало на одно полноценное кормление.