Юлия размещено

впечатление от корма осталось положительное.на сколько я поняла корм не сильно завален искусственными консервантами.упаковка как раз на один перекус.сильного запаха ни при открывании ни изо рта кота после съедения корма я не почувствовала.что очень меня порадовало.иногда кот так воняет что рядо не приятно находится.кот,видимо,так же как и я остался доволен.думаю,иногда мы будем его баловать этим лакомством.хотя в ближайщем к дому магазине этого производителя почему-то не завозят.

кошка на упаковке так и прказывает своим видом,что корм будет съедобным.ну попробуем.итак,открываем и чувствуем запах корма.он не такой навязчивый как например у всеми известом корме в зеленом пакетике.по консистенции,правда,от других кормов особо не отличается.кошак сразу учуял вкусняшку и прибежал.съел все без остатка.тоже не плохо так как обячно он у нас не доедает,не зависимо от объема порции.через какое то время пришел мурлыка и лег мне на живот.я попыталась принюхаться,но запаха изо рта кошака так и не учуяла.хотя от некоторых других кормов вонь стоит такая,что даже с забитым носом учюять можно.