Алёна размещено

Я люблю пользоваться одноразовыми влажными салфетками во время уборки, нет лишних тряпок и все очень удобно. Новинка от Glorix порадовала! Салфетки для антибактериального очищения поверхности с приятным запахом лимонной чистоты. Такие в продаже не видела, но теперь буду искать везде! И обязательно куплю. Начну с того что в наше время постоянно бушуют разные вирусы, в частности кишечные палочки и бактерии. И помимо антибактериального мыла для рук я использую разные антибактериальные средства, уборка на кухне проходит два этапа - основная уборка, а потом антибактериальная. Говорят, чистота - залог здоровья, но я б добавила что антибактериальная чистота - залог здоровья. В нашей семье есть дети и поэтому к уборке подхожу ответственно.

Протерла детский столик на качелях ( к слову его мою несколько раз в день, то печенье, то сок...) Салфетки отлично справились с загрязнениями, запах лимона и антибактериальная защита.

Мы часто ездим с детьми за город, снимаем на выходные частный домик, дышим свежим воздухом и наслаждаемся природой. Первая в домик постоянно захожу я, чтоб все протереть и помыть. С кучей антибактериальных средств. Теперь есть салфетки! Которые и очищают и обеззараживают! Осталось их только найти в продаже!

1. Универсальный размер салфеток

2. Удобная упаковка, я б сказала "мобильная антибактериальная защита" всегда с собой!

3. Запах лимона приятный

4. Очищают и убивают бактерии на любой поверхности.