Анонимка размещено

Мицеллярной водой для лица, век и губ Черный жемчуг воспользовалась для тестирования впервые и сравниваю ее со своей от Nivea. Черный жемчуг продается в симпатичном достаточно большом по объему (250 мл.) флаконе. Состав, способ применения и свойства указаны четким хорошо читаемым средством. Но! Не все то правда, что нам пишут! Макияж смыть с глаз одним движением не получится, как в прочим и другой мицелляркой. Запах у водички приятный, не слишком резкий. Но я использую мицеллярную воду лишь для того, чтобы удалить остатки макияжа после обычного умывания, поэтому у меня нет необходимости тереть ею глаза, а потом мучиться от неприятных ощущений. В целом нормальное средство, экономичное по сравнению со своими собратьями более дорогих брендов.

Красивый большой флакон, водички хватит на долго. Состав, способ применения и свойства указаны на флаконе хорошим читаемым шрифтом. Тональный крем с кожи лица снимает хорошо, для глаз нужно оставить средство на несколько секунд на ресницах и веках, иначе косметика размажется по лицу.

Смывает косметику не с первого раза, как заявляет производитель.

Я пользовалась ,данной продукцией ,осталась довольна .