Лидия размещено

Ополаскивателями пользуюсь постоянно, так как с годами из-за проблем со здоровьем страдаю от несвежести дыхания. Это неприятно и неудобно, поэтому ополаскиватели стали для меня палочкой выручалочкой. До этого пользовалась ополаскивателем другой марки, более дорогим. Благодаря этому сайту появилась возможность попробовать этот. Он не разочаровал. Правда не заметила в нем ничего, что напоминает форму геля. По моим ощущениям обычный, очень достойный ополаскиватель. Не знаю, выполняет ли он все те функции, о которых сообщает производитель на упаковке, но с главной для меня задачей (освежить дыхание) он справляется на отлично. В дальнейшем планирую его покупать, так как стоит доволно дешево, а мне, пенсионерке, тратить лишние деньги ни к чему.

Понравился довольно приятный вкус ополаскивателя. Не скажу, что он прям вкусный, но по сравнению с большинством других подобных средств вполне терпимый.

Понравилось то, что после ополаскивателя во рту долго ощущается свежесть и можно быть уверенной с свежести дыхания.