Natulya размещено

Крем-сыворотка с маслом кедрового ореха стал моим первым приобретением из серии «Сто рецептов красоты». Привлекло меня в этом креме то, что в составе крема имеются природные компоненты:

масло жожоба; масло ши; масло из ядер кедрового ореха; пчелиное маточное молочко.

Судя по упаковке производитель обещает заметно подтянуть контур лица и сократить морщины . Благодаря натуральному составу крем способствует омоложению кожи лица. Так это или нет, пока говорить рано. Но составом крема я, безусловно, довольна. За это отдельный плюс.

Крем имеет приятный запах нежную структуру. Также хочу отметить, что крем очень удобен в применение, так как находится в тюбике объемом 50 мл с удобным дозатором. Такое приятное совмещение дозатора и обычного тюбика я встречаю впервые, и была немного удивлена такой изобретательности производителя.

Кожа после использования крема-сыворотки гладкая, увлажненная, ощущается свежесть и легкость. Приятный запах. Крем легко наносится благодаря удобному дозатору. Натуральный состав крема.