Елена Горелова размещено

Ополаскиватель для полости рта с гелевой консистенцией стал открытием для меня и моей семьи. В основном, мы пользовались только зубной пастой, не ополаскивая полость рта . Но тут нас заинтересовала новая технология в подходе к уходу за зубами и деснами, поэтому решили попробовать этот гель.

О продукте могу сказать, что вкус у него сладковатый, сильно мятный, даже немного резковатый, хотя к нему вполне можно привыкнуть. После использования такого геля чувствуется свежесть в полости рта, зубы становятся белее, даже желтый налет от кофе становится немного светлее.

Хочется отметить, что очень понравился размер пробника, его можно использовать даже на работе вместо жевачки, чтобы освежать полость рта после еды.

Впечатление от ополаскивателя "Лесной бальзам" осталось очень приятное, буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Гелевая консистенция очень понравилась. Кроме того, чувствуется высокое качество бальзама: очищает полость рта, освежает дыхание, причем свежесть чувствуется очень долго. Если Вы его еще не пробовали, то настоятельно советую Вам это срочно сделать!