galochka размещено

Мой кот в плане готовых влажных кормов неприхотлив съест любой и ещё попросит. GOURMET Mon Petit с курицей он съел быстро и с удовольствием. Консистенция корма мягкая, нежная и очень влажная, присутствуют мясные кусочки. Запах более приятный по сравнению с аналогичными кормами. Упаковка маленькая, но яркая и привлекательная, легко открывается. Взрослому коту такого пакетика для одного раза мало, нужно два. Суточная норма 6-7 пакетиков! Мы ездим в магазин раз в неделю за продуктами и если каждую неделю покупать сразу 50 пакетиков, будет выглядеть комично как будто у меня свора кошек, а не один кот. Хорошо бы, чтоб в пакетике было 90-100 гр корма, ведь 50 гр очень мало!

Дизайн упаковки, лёгкость её вскрытия. Приятный запах, мягкая консистенция корма, наличие в корме полезных и необходимых для кошачьего организма витаминов и минералов. Коту понравилось, но было мало.

Слишком маленький вес корма в упаковке - всего 50 грамм, чтоб насытить нормального взрослого кота нужно не меньше двух, а одной он просто раздразнится и всё равно останется голодным.