кристина размещено

Во-первых, качество подкачало в самом главном - они плохо держат влагу, а во-вторых они дорого стоят. Наполняется подгузник достаточно быстро. Попка влажная, внутри эффект сауны. Т. к. у меня мальчик, то это меня сильно взволновало, знаю, что перегрев таких нежных мест для мальчиков особенно вреден. Малышок с трудом засыпал и во сне капризничал. Стоило только воспользоваться детской присыпкой и ребёнок тут же сладко уснул, значит дело именно в подгузнике. Это был очень неудачный эксперимент.Честно осталась недовольна подгузниками Helen Harper, рекомендовать их не стану.

Понравился яркий сочный дизайн упаковки , подгузники тоже оказались очень симпатичными на вид - картинка в виде облачка на одном и с котенком на другом. Без запаха, не маломерки, тонкие и мягкие.

Одела ребенку на ночь, решила проверить не потеет ли он в них, в итоге я их сняла так как попа была вся красная и мокрая,когда подгузник наполнялся, а у нас это происходило буквально в течение пары часов, влага не распределялась равномерно, внутренний слой просто комкался и висел между ножек ребенка. Кроме этого, и сам подгузник и кожа ребенка были достаточно влажными. То есть ни о каком "дыхании", бережной защите и запирании влаги на замок речи идти не может.