Алескандр размещено

Впервые в жизни пользовались чистящими салфетками для очищения поверхностей. Лично для меня это было открытие века! К сожалению образец пришел с почти истекшим сроком годности, а с их экономичностью сомневаюсь, что успеем использовать их все.

Ранее с фирмой глорикс в своем доме не сталкивался, но думаю, что это в прошлом, благодаря Proberry. Теперь с удовольствием буду пользоваться этим изобретением ума человеческого. ))

Чистят они замечательно и абсолютно все. Кухня была отмыта за кротчайшие сроки и без возьни с намыль/смой/вытри/намыль и т.д. Единственное что, жене сказал, чтоб пользовалась ими в перчатках. Какой бы щадящий не был состав - это химия и нежные женские ручки после такого требуют хорошего ухода.

Первое, что понравилось так это - чистящие салфетки! Понимаете, салфетки )). Ранее таким не пользовались, а если и встречали в магазинах - не обращали внимания.Так же приятен понятный дизайн.

Срок годности салфеток до 1 сентября, потому пришлось начать пользоваться тут же! Но это скорее "претензия" не к фирме, а к моему везению.