Алескандр размещено

Спасибо большое Proberry за отличную упаковку этого геля. Заказывали его на 2 семьи, но к сожалению и этого было недостаточно для одной пачки, как смогла не знаю, но она протекла, при этом не запачкав остальную посылку! Если бы не вы, не попробовали бы мы и остальное )). Но это все же мелочи жизни, а сейчас о товаре.

Мы с женой периодически приобретаем порошки такого вида, но как-то до Ласки руки не доходили. И еще раз спасибо команде сайта, за возможность опробовать новый продукт. Вещи после стирки очень мягкие, соответственно не нужен кондиционер. По поводу цвета сказать пока сложно, попробуем постирать несколько раз )). Отстирывает пятна замечательно, не оставляет химозных запахов на одежде. Имеет приятный аромат. Больше добавить что-то сложно, так как стиркой занимаюсь все же не я. Но мы пришли к выводу, что продукт-то не плохой и мы приобретем в будущем его обязательно.

Любимый вид стирального порошка - в виде геля. О его прекрасных свойствах я знаю не по наслышке. Фирма довольно известная и вряд ли вы встретите человека. который о ней не слышал. Хорошо стирает и выполаскивается.