Александр размещено

Мицеллярной водой пользовалась жена, поэтому отзыв пишу с ее слов. Она пробовала удалить этой водой макияж. Обычный, нестойкий макияж. На флаконе написано, что вода должна удалить макияж одним движением. Но не тут то было: макияж не удалился ни одним движением, ни двумя, ни даже тремя. Зато глаза стало щипать так, что аж слезы потекли. А вот с ВВ кремом мицеллярка справилась. В общем, этот способ использования (нанести на ватный диск, приложить к глазам и удалит остатки макияжа) придется забыть. Супруга решила, что сначала будет удалять косметику своим любимым гидрофильным маслом, а уже после этого удалять все, что не удалилось, воспользовавшись этой мицелляркой. Из плюсов хочется отметить большой объем и приятный аромат.

В первую очередь понравился большой объем - мецелярной воды хватит надолго.

Стоит отметить приятный тонкий аромат и красивое оформление флакона.

Нравится, что подходит для любой кожи.

Слабо удаляет макияж.

Сильно щиплет глаза.

Надо же, у меня эта водичка удалает не то, что обычный, но и более сложный макияж. С тушью справляется и с плотным тональником...Про карандаш для бровей и подводку вообще молчу. Щипания глаз тоже не заметила, хотя пользуюсь не первый месяц. Для меня эта вода находка, на моем опыте - лучший результат за такую цену. Видимо, Вашей жене просто не подошла по каким-то причинам.

Евгения, даже не знаю что сказать. Может у моей жены какой то супер стойкий макияж и глаза дюже чувствительные.