Грошев размещено

Наконец и я попробовал ополаскиватель для десен и зубов "Комплексная защита 10 в 1" от фирмы "Лесной бальзам"!Натуральный состав-что очень радует! Почти всё из природных и натуральных компонентов.После использования остаётся ощущение свежести в полости рта! Приятная свежесть дыхания, легкое пощипывание сменяется приятным ощущением чистоты,хотя по словам жены,у неё " аж всё драло")) наверно так проявляется действие ополаскивателя.Думаю,что после длительного применения будет заметен хороший результат .

Очень люблю линию "Лесной Бальзам".И зубные пасты и совсем недавно попробовала ополаскиватель для полости рта .Очень понравился.В очередной раз убедилась в качестве продукции!

Марина, полностью с вами согласен))

Недавно попробовала зубную пасту от этой фирмы, она идельная. Теперь буду покупать ее снова и снова.