devkach размещено

Вчера пришел мне на пробу Гель для стирки Ласка Сияние Цвета и я его решила сразу попробовать. У меня большая семья стирки много, а особенно проблема с новыми вещами. От частой стирки они становятся блеклыми и не очень выглядят новыми( катышки или теряют цвет))))) Лаской я пользовалась, но брала для черного цвета и осталась очень довольна. И вот я попробовала Ласка Сияние Цвета который мне пришел на пробу из Proberry на дочкиных вещах)))Мы используем отдельно комнату для сушки и глажки белья, аромат стоял на всю комнату и до сих пор от вещей приятно пахнет, а вещи мягкие и приятные на ощупь) У нее есть свитер нежно мятного цвета и при покупки цвет был ярким, со временем цвет стал блеклым сероватым. После стирки Лаской у кофты стал яркий цвет как при покупки. И я услышала восторг моей старшей доченьки( Мама ты волшебница, как это у тебя вышло)И вот ради таких слов я буду теперь его покупать))))

Так что, Гель для стирки Ласка Сияние Цвета супер и нас многодетных мама делает немного волшебницами))))

Гель для стирки Ласка Сияние Цвета приятный запах, хорошо стирает одежду, не нужен кондиционер для белья( так как долгий аромат и мягкие вещи) Для стирки средней загрузки хватает одного колпачка)))))