devkach размещено

Попробовала я Vernel (Вернель) "Свежий бриз" концентрат который пришел мне с Proberry. Я раньше всегда пользовалась другим кондиционером для белья, Vernel (Вернель) я попробовала в первые и не разочаровалась. Еще раз повторюсь приятный и долгий запах, мягкие и хорошо гладятся вещи) Большая упаковка для пробника, одного колпачка хватает на стирку большой загрузки, что для меня не мало важно. Я уже писала что для сушки и глажки белья мы используем отдельно комнату так как у меня большая семья из 6 человек из них троя маленьуий детей), Аромат был на всю комнату, не резкий и очень приятный. А после глажки вещи продолжают пахнуть даже в шкафу)))) Теперь я буду покупать Vernel (Вернель) и попробую другие ароматы, по цене приемлемо для моей семьи)))))

Хорошо что я попробовала Vernel (Вернель) перед покупкой, Спасибо, что есть такой сайт как Proberry.

Vernel (Вернель) "Свежий бриз" концентрат замечательный ,все понравилось, приятный и долгий запах, мягкие и хорошо гладятся вещи) Большая упаковка для пробника, одного колпачка хватает на стирку большой загрузки, Что для меня не мало важно.