Екатерина размещено

Мы перепробовали много разных подгузников. Какими-то остались более-менее довольны, какими-то нет. Поэтому, заказав пробный образец подгузников Helen Harper Baby, честно говоря, не надеялись на хороший результат. Однако каково же было наше удивление, когда ребенок проснулся после ночного сна с сухой попкой! Наш малыш аллергик, поэтому мы очень аккуратно и придирчиво подходим к выбору подгузников. Подгузники Helen Harper Baby не имеют отдушки, мягкие на ощупь,плотно прилегают к телу, снабжены многоразовыми тянущимися липучками, что не допускает натирания нежной кожи ножек ребенка. Дизайн упаковки сразу привлекает внимание: фото весёлого малыша говорит само за себя - ему сухо, комфортно и хочется смеяться! Ранее я пользовалась прокладками для груди для кормящих мам Helen Harper (и была очень довольна качеством), но нигде в продаже не встречала подгузники этой фирмы.