Ирина размещено

Довелось попробовать чистящее средство Миф, универсальный крем с гранулами. Удобный флакон, который удачно размещается в ладошке. Использовала его при очередной уборке по дому и могу сказать,что содержимое, соответствует заявленному на упаковке!!! Действительно на 100% чистая поверхность!!! У кремы приятный аромат,без примеси чего-то химозного и не приятного на запах,можно использовать в близи с маленьким ребенком( это актуально, я без " помощника никуда")))). В общем, очень довольна.

Ну опять же..начну с упаковки.Удобный флакона, форма флакона удачно помещается в руке,не высказывает,красочная упаковка. Ну и безусловно содержимое...универсальный крем с стеклопакетами хорошо очищает обрабатываемых поверхности.

Мне средство тоже понравилось. Не скажу, что сверхестетсвенное, но с задачей отмыть справляется.Только, мне в белом флаконе все жебольше нравится. Запах хлора чем-то приятен)

мне тоже нравится в белом флаконе больше.Хотя желтый приятно пахнет лимончиком.очищает хорошо.У меня даже название печки(буквы) стерлись)))Будьте осторожны!!!

Марина, аха-ха... видимо очень старались))).учту, спасибо )))