Даниил размещено

У меня просто нет слов, чтобы описать словами Timotei Экспресс-маска интенсивное восстановление. Пользовалась моя мама, отзыв с ее слов.Это просто чудо какое то ! И почему я не знала про нее раньше? Во первых, запах, он безумно приятный и вкусный, во вторых, удобная туба и хороший размер, хватит надолго. Ну и самое главное, волосы после использования маски реально выглядят здоровыми, блестящими и ухоженными. Маской можно пользоваться после шампуня, вместо бальзама ополаскивателя. Муж тоже оценил запах, сказал, что как будто я только из салона вернулась. Рекомендуем.