Светлана размещено

в нашей семье, я уверенна, " Лесной бальзам ополаскиватель для десен и зубов на отваре трав" актив-гель. Комплексная защита 10 в 1 приживется.

Будем покупать его.Спасибо!!! Раньше я пробовала похожий ополаскиватель, но не гель формы, мне он нравился меньше. Обязательно буду рекомендовать этот ополаскиватель своим родственникам, друзьям и знакомым. Хочу скорее приобрести полноценный продукт, т.к. этот у нас уже закончился.

Муж не утерпел и первым делом попробовал "Лесной бальзам" актив-гель. Ополаскиватель для десен и зубов. Ему очень-очень понравился данный продукт. Он у нас очень привередливый и ему очень трудно угодить. А тут был очень обрадован. Ощущение чистоты и свежести, приятный вкус во рту. Заставил сына наполоскать и ему тоже очень понравился. Теперь я получила задание: найти и купить такой же ополаскиватель. Очень рада возможности попробовать что-то новое и сделать выводы: подходит мне это или нет. Однозначно- ПОДХОДИТ!!!!!

Единственный минус- очень маленький объем. Понимаю конечно что это пробник, но хотелось бы побольше