Ксения размещено

Не очень люблю крем-гель, предпочитая эти продукты употреблять в раздельности, но тут рискнула. Увы, продукт не оправдал моих надежд. Возможно, данный продукт подойдёт для комбинированной кожи. Моя сухая - говорит этому продукту решительное нет. После данного продукта пришлось наносить слой питательного крема. И хотя продукт остался ещё на один раз - испытывать его вторично не решилась. Советую крем для людей с комбинированной кожей, где крем и гель смогут перераспределиться на нужные участки кожи.

Нежная кремовая текстура приятна на ощупь и проста при нанесении. Крем легко пенится и смывается. При самом нанесении никаких недостатков не было замечено. Хватает на два раза, что является плюсом.

Очень пахнет мылом, после нанесения и смывания ощущалось кожа была стянута и появилось покраснение.

А я им умываюсь уже второй месяц и никакой стянутости не чувствую. Скорее, наоборот. В меньшем количестве стала увлажняющий крем использовать. Это первая моя умывалка, после которой спонж с тоником чистым остается. Видимо, каждому свое. Я лично им довольна.