Даниил размещено

Наконец то я дождался и получил на тестирование КНОРР® Приправа для курицы барбекю глазированные бедрышки. Решил приготовить ужин сам, хотя обычно готовит мама. Понравилось, что можно реально очень легко можно приготовить вкусную курицу. Тем более, что куриные ножки очень любит вся наша семья. Готовил по рецепту, который написан на упаковке. Достаточно легко и просто. Ужин приготовил быстро. Мама сказала, что даже она бы так не смогла приготовить))) Все довольны. Рекомендую всем, особенно хорош для холостяков, которые не умеют готовить, но любят вкусно покушать.