Даниил размещено

Всегда в нашей семье стирали при помощи стирального порошка. Но недавно у мамы началась аллергия и теперь мы покупаем гели для стирки. Постоянно разные, так как постоянно что то не нравится. Получил я

Гель для стирки Ласка Сияние Цвета для тестирования. Очень удобная упаковка с ручкой, крышечка(она же мерный колпачок), приятный запах, густая консистенция. Вещи хорошо постирались, имели очень приятный запах. Очень экономичный расход, что весьма важно. Стирки у нас много, и бутылки хватит надолго. Так что гель для стирки Ласка теперь у нас постоянно будет жить на полке. Рекомендую.