Максим размещено

Пришел мне пробничек ополаскивателя Лесной бальзам. Я очень много времени провожу за рулем, работая водителем иногда ездишь в дальние командировки, в которых нет возможности после еды почистить зубы. Реклама советует после еды жевачку, но это не так, жевачки нужны за 10-15 минут до еды, чтобы вырабатывать желудочный сок, после еды она уже не нужна. Поэтому предпочитаю пользоваться ополаскивателями.Недавно купил Лесной бальзам для чувствительных зубов, по карману не сильно ударило и на вкус приятно. После еды хорошо прополаскивает зубы и полость рта, освежает. Попробовал пробник комплексная защита, отличие есть но небольшое, поэтому при отсутствии в магазине любого, возьму второй.

Понравилось полностью все, приятная не броская но в тоже время узнаваемая упаковка в магазине, понравилось подробное и полное описание продукта. После первого же применения ощущается положительное действие, ощущение того что зубы почищены, чистые зубы, свежее дыхание, очищенная полость рта от разных привкусов после еды.