Даниил размещено

Я очень люблю мясные продукты, особенно свинину. КНОРР® Приправа для свинины хрустящая корочка. Сухая смесь получил на тестирование от любимого сайта Проберри и решил сразу приготовить ужин для всей семьи. Изначально понравилась красочная и яркая упаковка, которую удобно открывать, содержимое которой хватает на одно приготовление пищи. Сзади на упаковке есть подробная инструкция, следуя которой, я достаточно быстро и легко приготовил ужин. В составе приправы есть все, что нужно, даже соли хватает. Готовить мне очень понравилось. Семья была в восторге, мясо получилось очень вкусным, ароматным и сочным.