Даниил размещено

Хотелось бы в этот раз поделиться своим мнением от тестирования Лесного бальзама, Ополаскивателя для десен и зубов Комплексная защита 10 в 1. Начали пользоваться всей семьей. Мама и отчим много курят и им особенно было интересно. Тем более, в нашей семье у всех проблемы с зубами. По итогам нескольких дней тестирования могу сказать , что зубы стали менее чувствительными, десны не воспаляются, Лесной бальзам приятно освежает полость рта. Вся семья оценила, так флакончик не очень большого размера, скоро пойдем покупать новый.