Даниил размещено

Отзыв о Чистая Линия. Импульс Молодости ночной крем от 45 лет пишу со слов своей любимой бабули, мама еще молода у меня для такого крема)) Начнем с упаковки - красивая, удобная туба с дозатором, что весьма важно для гигиены. Крем имеет приятный запах, легко наносится,быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости. Есть эффект лифтинга, что важно этой возрастной категории женщин.Кожа после использования кремом мягкая и бархатистая. Все очень понравилось! Бабуля сказала, что обязательно будет приобретать крем этой марки и посоветует подругам.