Dima размещено

Эссенция мне очень понравилась по ряду причин. Первая - благодаря  своей легкой и  совсем  не липкой текстуре ,  наличием приятного  цветочного  аромата.  Под  пальцами чувствуется ее нежная  бархатистость.
 Эссенция  моментально впитывается,и это очень очень важно  для меня - она  полностью соответствует одному из главных требований - впитывается  настолько быстро, чтобы можно было почти сразу же наносить макияж!

Эссенция - сыворотка  прекрасно увлажняет, поэтому я использую ее утром как самостоятельный продукт. Мне вполне достаточно увлажнения,которое она обеспечивает, в течение дня я не нуждаюсь в дополнительном нанесении чего -нибудь еще.  Сейчас воздух не сухой,нет морозов, поэтому вполне могу обходиться без дополнительного арсенала.
Эссенция прекрасно подходит и для ночного применения, который как раз неплохо усиливается ( дополняется ) с помощью Сияющего крема! Я люблю, когда на ночь кожа хорошо ' укутана ', не боюсь перенасытить ее, восстановление ей  только на пользу. Вариант эссенция + крем  отлично работает, не хуже чем самая мощная  увлажняющая или питающая маска.