Юльчик размещено

Лично я пока что очень довольна!

Rexona рулит, как оказалось!

И правда...

Отличное средство, хороший продукт, рекомендую, буду пользоваться и дальше.

Нанесла на сухую кожу после душа, дискомфорта, пощипывания и липкости не почувствовала, одежда не прилипла, не испачкать, как ни странно, обычно всё пачкается из дезодорантов антиперсперантов, тем более, что он твёрдый, а такте, как правило, оставляют и следы, и неприятны по ощущениям и текстуре.

Мужу потом ещё хочу купить из этой серии мужской, думаю, не подведёт, должен справиться со своей задачей, как и женский дезодорант антиперсперант.

Рекомендую, советую, уже наслаждаюсь и довольна действительно, не жалею, что попробовала!

Rexona не подведёт, как выяснилось, выручит, так сказать, в сложную минуту.

Приличная фирма, качественные продукты, отличное настроение обеспечено, цены разумные, смотрела сегодня.

Советую всем!

Конечно, безусловно, всё крайне индивидуальность, но я лишь хочу поделиться своим опытом и своими впечатлениями, а вы уже думайте, решайте ь, сравнивайте, пробуйте и делайте выводы!

Мне, обычно, сложно угодить, мало что подходит, страдаю, мучаюсь, кучу всего покупаю, а по факту пользуюсь далеко не всем, что осень огорчает, кошелёк-ьо не резиновый, простите!((((((

Ну теперь проблема решена, я рада и довольна!

Удачи всем!

У меня вот...

Весь день было отличное настроение, никаких негативных впечатлений, никакой липкости и влажности, никаких раздражения и аллергии.

Супер средство, я считаю!))))

Спасибо за данную возможность попробовать преждем чем купить!

Комфорт, сухость, ощущение свежести и мягкости какой-то прямо.

Приятный лёгкий аромат, приятная текстура, упаковка симпатичная и удобно брать с собой, в сумочке себя прекрасно чувствует и умещается хорошо!))))

Женщины поймут!

Берите, не пожалеете!

Соответствует моим требованиям, цене и качеству!

Антиперсперант Rexona 48

часов Антибакиериальный проверку пришёл!!!

Даю добро!!!))))))))

Дезодорант антиперсперант антибакиериальный эффект Rexona 48 часов!

Что я могу сказать?!

Начнём, пожалуй...

Лёгкость в использовании, удобная и компактная упаковка, свежесть и комфорт, сухость, нет раздражения и липкости. Рекомендую!

Попробовала сегодня впервые, честно, раньше как-то негативно почему-то относилась к Rexona, так как когда-то пробовала дезодорант и он мне не подошёл, было чувство дискомфорта и раздражение. А этот продукт хорош, видимо, формула другая и впечатления, следовательно, тоже.)))))

Приятный, еле уловимый аромат, ненавязчив, то, что надо, как говориться, ребята!

Я очень довольна!)))

Буду пользоваться с удовольствием и когда закончится куплю себе полноценный продукт, чтобы пользоваться и ни о чём не переживать.

Защита и комфорт на весь день то, что "доктор прописал", как говорят!))))

Спасибочки вам, Proberry, за то, что вы у нас есть!

За возможности, за общение, за досуг, за время!

Нет негативного впечатления!

Всё отлично, симпатично, практично, эффективно!

Антиперсперант отлично себя зарекомендует, считаю!

Плохого сказать нечего, упаковка компактная, в сумочке маленькой всё прекрасно уместилось.

Дизайн симпатичный, приличный, не стыдно с таким ходить.

Ненавязчивый аромат.

Приятная текстура.

Лёгкость в использовании.

Соответствует требованиям и заявленным характеристикам.

Rexona молодец!

Хвалю)))))))))))))))))))