Юльчик размещено

Вручила я значит вчера маме этот кремушек , она вечером макияж сняла, умылась, тоником личико протёрла, как я учила и давай кремушек наносить...

Текстура ей понравилась, креообразная, мягкая, приятная, не липкая, не тягучая, не тяжёлая... приятный аромат, текстура скользящая, впитался хорошо, кожа у неё очень сухая.

Требует особого ухода и защиты!

Ощущения были мягкости, увлажнённая кожа была, насыщенная влагой и питанием.

Приятный аромат, ощущения приятные и расслабляющие.

Впитался хорошо.

Состав хороший.

Омолаживающий комплекс не порадовать не мог.

В целом крем обеспечивает защиту, уход, увлажнение и питание, коррекцию морщин, тонус и упругость, подтягивающее действие...В общем...то, что надо!

Мы довольны.

Мамулька рада, что попробовала и что крем подошёл.

Следовательно, будет пользоваться и дальше, будет смотреть на эффект, оценивать результат и следить за собой, даря своей коже красоту и молодость!

Рекомендуем!!!!!

Дневной крем

Чёрный жемчуг

36+

Омолаживающий крем

Жидкий коллаген, следовательно, упругость и тонус кожи, что немало важно!)))

Уж мы - то, женщины, знаем!

Заказывала для мамульки своей любимой!

Вручила ей вчера и наказала всё попробовать и рассказать мне, что она и сделала!

Надо же комментарии оставить))))

Дневной крем, значит, можно и днём и ночью использовать в отличии от ночного, его только ночью, так как он не защищает кожу днём от внешних воздействий окружающей среды. Вот так-то!

Маме нравятся крема во флаконах с дозатором больше, удобнее использовать и крем не окисляется при воздействии с воздухом(кислородом)!

В идеале это крем чтобы был во флаконе с дозатором!

А так всё понравилось!))))