Юльчик размещено

Rexona радует и внешним видом, оболочкой, так сказать, и содержимым.

Функции выполняет свои непосредственной, аромат приятный и нежный, текстура комфортная и мягкая, не липкий, не дискомфортный, раздражающих факторов нет, кожа себя чувствует прекрасно.

Ощущение свежести и мягкости, уверенность в себе, комфорт и релакс.

Посмотрим, как поведет себя ещё через пару часов, но пока 2 с половиной часа наслаждаюсь ощущением комфорта и свободы.

Прекрасно защищает и ухаживает за нежной кожей.

Пока вижу и чувствую только плюсы, минусов нет, довольна им, как и твёрдый RexonОй.

Даже и не знаю, что из них выбрать на будущее.

Жду теперь с нетерпением, когда появится мужской, чтобы мужу заказать обязательно!

Супер!

Ставлю пальчики вверх!))))

Советую и рекомендую!

Вчера пробовала твёрдый дезодорант антиперсперант Rexona антибактериальный эффект 48 часов, чем осталась довольна, а сегодня пробуем шариковый!

Шикую прям!)))))

Rexona дезодорант антиперсперант антибактериальный эффект 48 часов, с чего же начать?!)))

Дизайн упаковки приятный, флакон удобный, помещается в сумочку и не занимает много места-плюс!

шариковый аппликатор уволен и прост в нанесении, приятное скольжение, мягкая текстура гель-молочка, ну или даже всё же больше на гель похожа, так как прозрачная, но не липкая, тоже плюс!

Приятный, нежный, свежий аромат!))))

Пока всё нравится, посмотрим....

Упаковка компактная, удобная, приятная на ощупь, лёгкость нанесения, приятная текстура и нежный аромат, минусов пока не вижу!!!