Юрец размещено

Революционная новинка в категории – первый актив-гель Лесной бальзам Комплексная защита 10в1.

• Благодаря инновационной гелевой формуле1 актив-гель Комплексная защита 10в1 образует невидимую защитную пленку на зубах и деснах и обеспечивает длительную активную защиту полости рта.
  • Экстракт женьшеня способствует восстановлению десен.

• Вот оно как, а мы всё покупаем самые дорогие средства, боясь, что более дешёвые " не работают", а неправда!)))
  • Лесной бальзам Актив-гель не дорогой, но очень эффективный, как оказалось!
  • Моя семья довольна, брат тащится, мама радуется, папа доволен, что может быть лучше?!)))))
  • Прекрасно освежает, хорошо защищает, идеально заботиться, сохраняет здоровье и красоту, лёгкость и быстрота в применении, уверенность в защите и свежести, полезные свойства, чистота и белизна!
  • Советую всем, кто ещё не пробовал!
  • Спасибо за возможность попробовать и оценить!

Лесной бальзам

Актив-гель

Ополаскиватель для дёсен на отваре трав

10 в 1

Свойства и действия - мои заключения:

✓ способствует снижению кровоточивости десен

- да, у меня постоянно с этим проблемы, но он, действительно работает, справляется!

✓ уменьшает образование налета - зубы "скрепят", как говорят, так что, да!

✓ защищает от бактерий - ощущение свежести и чистоты, да!

✓ укрепляет и питает десны - видимо, да, так как нет покраснения и кровоточения!

✓ освежает дыхание - ооо, Даааааа!))))

✓ помогает предотвратить кариес - здоровье и забота, да!

✓ укрепляет эмаль зубов - защита и уход, да!

✓ снижает чувствительность зубов и десен - повторюсь, справляется со своей задачей на Ура!Да!

✓ проникает в труднодоступные места - да, щёткой не залезиш!

✓ сохраняет естественную белизну эмали - зубы чистые, дыхание свежее, как будто даже более зубы становятся, да!

Мы довольны!

Советуем, други!