Елизавета размещено

Мне данное средство не подошло. Так ждала и дрим , и мицелярка от Черного жемчуга . И если первая очаровала,то второй пробник-тотально разочаровал. Как раз использовала для снятия вечернего макияжа. Ужасно защиплило шлага и все лицо после первого же применения. Очень жаль,но этот товар не мой. Хотя пробник пришёл в довольно большом объёме. Тем лучше для меня-хорошо что Проберри помогает попробовать продукт перед использованием,иначе я бы потратила деньги на средство,которое не подошло моей коже

Большой флакон,хватит на долгое использование,заявлено множество свойств,но все свойства перекрыла аллергическая реакция на данное средство-ужасно щиплет глаза и лицо после первого применения

Жаль,конечно, что Вам не подошла мицеллярная водичка. Аллергия - это ужасно.У нас в семье этой водичкой пользуется вся женская половина. У племенницы аллергия ужасная на многие препараты и на порошки и на косметику и на парфюмерию...Но, мицелярная водичка ЧЖ подошла даже ей! Кожу хорошо очищает, не печет и хорошо снимает макияж. Нам нравится)))