miks_ei размещено

C удовольствием попробовала дезодорант Rexona Men Invisible Ice. Да, именно попробовала, так как опять брала дезодорант именно для себя. Я не люблю сладкие запахи, и «мужские» ароматы мне часто нравятся гораздо больше, чем «женские». С этим дезодорантом именно так и случилось: запах удивительно легкий, свежий, прохладный, менее интенсивный, чем у антибактериального. И оформление мне больше нравится у этого дезодоранта – в нежных серо-черно-голубых тонах. А вот сам дезодорант особого восторга не вызвал: после нанесения еще минут пять под мышками было влажновато. Но пятне на одежде не осталось, это плюс. Ну и конечно порадовал мой любимый «шарик», для меня это самый удобный вид дезодорантов. Запаха и пота не было в течение дня. В целом вполне неплохой дезодорант с замечательным ароматом.

Очень понравился аромат дезодоранта Rexona Men Invisible Ice. Также отмечу удобный флакон с шариком и «рубчиком» на крышке (открывать удобно), приятный дизайн. После использования пота и неприятного запаха нет, следов на одежде не остается.

Не очень быстро высыхает –минут за 5-7. Но для меня это не является большим недостатком.