Иришенька размещено

С кормом Гурме во всех его разновидностях я и мой кот знакомы давно, но именно гурме ноль куриный паштет мы нк пробовали. К сожалению мой кот с детства не любит паштет и ест только паучи рагу и заливное. Я решила дать попробовать коту паштет ещё раз т.к с последнего предложения коту паштет прошло уже много времени, а вкус у моего кота переменчив, но к сожалению на счёт паштета ничего не изменилось. Кузя понюхать содержимое баночки и отошёл.У нас в подъезде живёт годовалый котик я отнесла паштет ему порезали и дала. Он накинулся на баночку и съел все подчистую, при этом марта и рыча. Я бы не сказала что подъезды кот никогда не видел ничего подобного поэтому и накинулся, это не так. Котейке просто понравился корм мне даже стало его жалко так как я видела что он с удовольствием съел бы ещё баночку. Вобщем Гурме как всегда знает что нужно нашим кошкам.

Корм Gourmet Gold консервированный для взрослых кошек с курицей мне понравился на внешний вид. Отличная упаковка так и хочется его купить. Баночка имеет удобный ключик, что очень облегчает её открытие. Запах очень нежный куриный. Содердимое действительно похоже не пашет.

Нет