Татьяна размещено

Когда открыла упаковку, то почувствовала резкий неприятный запах. Оформление упаковки запоминающееся. Салфетки хорошо подошли для удаления грязи и бактерий с внешней поверхности холодильника, т.е. можно сказать, что со своей основной задачей справились. На весь холодильник хватило одной салфетки. А так как большинство людей протирают холодильник не каждый день, то рассчитываю, что упаковки хватит на 2 месяца. Далее если встречу такие салфетки в магазине, то обязательно куплю. Они экономят время, т.е не нужно наливать воды в какую-либо емкость, не нужны тряпочки и кроме того после использования салфеток не нужно протирать насухо. После того как я уже использовала одну салфетку, всю упаковку я поместила в полиэтиленовый мешочек (не считая того, что тщательно заклеила упаковку обратно), чтобы салфетки подольше не высыхали.

Хорошо удаляют грязь с различных поверхностей. Экономный расход. Не нужно протирать насухо после использования. Хорошее продуманное оформление упаковки. Даже после одного использования я в восторге от них.

Неприятный резкий запах, хотя возможно это тоже плюс и маленькие дети не будут пытаться их использовать.