Светуля размещено

Получила на пробу гель для стирки "Ласка". Во-первых, огромное спасибо, что упаковали в паллетную пленку, так как гель немного протек, и без пленки была бы катастрофа. Теперь о самом товаре. Решила опробовать так сказать в полном объеме, постирать шторы. Со всеми пятнами и загрязнениями справился на 5 баллов! Запах просто невероятный, еще два дня держался в квартире. Еще из плюсов, заметила, что шторы почти не помялись, хотя при моей жесткой воде гладить потом замучаешься, тут проблем не было никаких, воду смягчил, гладить почти и не пришлось! Впервые попробовала гель, раньше как то порошком пользовалась. Удобная крышечка, ей отмеряла. В общем, после пробы решила окончательно распрощаться с порошками и перейти на этот гель. Ставлю 10 из 10

Понравился запах, который остается еще на несколько дней. Качество-замечательно отстирывает скопившийся жир на шторах с кухни (у меня нет вытяжки, а готовлю много и часто) , также желтые пятна от никотина

Подтекает крышка. Если оставить в лежачем состоянии , то гель вытекает, что не очень приятно. Так как в дорогу например, взять его будет затруднительно. Нужно сделать поплотнее, или может как-то переделать сам флакон, например , поставить дополнительный колпачок