Николай Романов размещено

Rexona Men Невидимый на Черном и Белом тестировал лично, проверено на себе. Общее впечатление неплохое, надежная защита от пота на довольно-таки продолжительное время, но не уверен, что на заявленные производителем 48 часов. Очень крутой и стильный флакон, настоящий мужской размер и цвет. Классно, что есть блокировка от случайного распыления. Приятный, но сразу резкий запах. Потом он становится не таким резким, а просто вкусным. Пятен, вроде не оставляет, во всяком случае, я не заметил. Защищает от пота на 90 процентов. Не могу сказать, что дезодорант невидим и на черном, и на белом, следы от себя все-таки оставляет, но в меньшей мере, чем другие. Запах резковат, но потом становится чуть помягче.