Екатерина размещено

С готовым шоколадным завтраком Nesquik® мы "познакомилась" очень давно! В нашей семье трое деток, старший сын уже совсем взрослый, учится в университете. Средняя дочка учится в седьмом классе, а самому младшему члену семьи скоро исполнится полтора годика. Когда старший сын был маленьким, страдал очень плохим аппетитом. Его невозможно было накормить! И вот однажды, совершая покупки в продуктовом магазине, я заметила яркую коробку готового завтрака Nesquik®. Внимательно прочитав состав, поняла - вот оно, наше спасение! Это как раз то, что нужно для маленького растущего организма! Ведь готовый завтрак Nesquik® содержит цельные злаки, витамины и минералы, так необходимые для быстрого роста и здоровья крохи! Малыши получают все необходимые для гармоничного развития вещества с молоком матери, а при переходе на общий стол организм ребенка остро нуждается в кальции, железе и витаминах и быстро расходует имеющиеся запасы. Поэтому готовый шоколадный завтрак Nesquik® очень помог нам в решении нашей проблемы плохого аппетита у ребенка. Сынок с удовольствием завтракал и полдничал этими вкусными хрустящими шариками. Ни разу не отказался от угощения! И вместе с Nesquik® восполнял запас витаминов, которые не получал из-за отказа от еды в связи с плохим аппетитом!

Готовый шоколадный завтрак Nesquik® - это вкусное и полезное лакомство для детей и взрослых! Яркая и красочная упаковка продукта вызывает непреодолимое желание скорее взять коробочку в руки! Весёлый заяц на упаковке - лучший друг всех деток!