Ольга размещено

35 мне еще нет, но я в возрастные ограничения косметики не особо верю, поэтому с удовольствием попробовала этот крем-сыворотку!

Первое что хочу отметить это упаковка с дозатором!!! Благодаря такой упаковке крем не контактирует с воздухом, пальцами и всем остальным а это значит, что в его составе меньше консервантов, парабенов и других вредных веществ, которые уберегают крем от того, чтобы он испортился раньше времени, соответственно такие крема более полезны для нашей кожи!

Консистенция у крема легкая, нежная и воздушная, он мгновенно впитывается и не оставляет на коже ощущения тяжести, пленки, или чего то инородного. Аромат у крема легкий, сладко ягодный. Крем отлично увлажняет и напитывает кожу, после его применения кожа увлажненная, более упругая, выравнивается цвет лица и появляется эффект сияющей кожи!

Макияж на этот крем ложится отлично, тон не окисляется и не скатывается.

Очень легкий и нежный крем, подходит как основа под макияж и возвращает вашей коже упругость, увлажнение, и сияние. Удобная упаковка. Приятный запах. Быстро впитывается в кожу не оставляя ощущение пленки на лице.