Ольга размещено

Моему котенку 2 месяца. Она очень привередливая. Начали мы её кормить Роял Канином для котят, после чего перешли на домашнюю еду, после этого она вообще перестала есть паштеты премиум класса. А вот Gourmet паштет она с удовольствием съела. Пахнет содержимое вкусно. Кошка набрасывается и ест всё, что в мисочке, не отходя! И спит потом, и энергичная вроде )) Она с нами конечно не общается, вкусно ли ей, но мы надеемся, что да, раз она так кушает! Честно – состав не читала, а наверное стоит.. Надеюсь, дело не в каких-то веществах, вызывающих привычку у животного.. В-общем, зная нашего капризного питомца и перепробовав множество видов паштетов, котейка пока довольная!

Моему котенку 2 месяца. Она очень привередливая. Начали мы её кормить Роял Канином для котят, после чего перешли на домашнюю еду, после этого она вообще перестала есть паштеты премиум класса. А вот Gourmet паштет она с удовольствием съела. Пахнет содержимое вкусно. Кошка набрасывается и ест всё, что в мисочке, не отходя! И спит потом, и энергичная вроде )) Она с нами конечно не общается, вкусно ли ей, но мы надеемся, что да, раз она так кушает! Честно – состав не читала, а наверное стоит.. Надеюсь, дело не в каких-то веществах, вызывающих привычку у животного.. В-общем, зная нашего капризного питомца и перепробовав множество видов паштетов, котейка довольная, хотя и корм для взрослых кошек!