Rediska_Ket размещено

Мы с Марией Андреевной живем в мегаполисе, где на счету - каждая минута, особенно утром, когда теплая постель так и манит в свои объятия! Правильно, вкусно и быстро встретить яркое солнышко-нам помогает готовый завтрак Nesquik! Полезное и сбалансированное питание, которое состоит из цельных злаков, содержит витамины и минералы, я уже и не говорю о пользе молока! Мария Андреевна, помимо школы, посещает бассейн и танцевальный кружок, поэтому правильно начать день, зарядиться энергией и отличным настроением-это наша главная задача утром! От этого зависят успехи целого дня! С Nesquik завтрак становится еще и увлекательным, на коробках готовых завтраков всегда есть головоломки, задачки, в коробках бывают игрушки! Даже в магазине выбор упаковки Nesquik превращается в увлекательное приключение!!!) Кстати, готовый завтрак любят не только дети за его насыщенный шоколадный вкус!) Но это секрет!))

Почему именно Nesquik?! Мы основательно подходили к этому вопросу и выбрали его, потому что - Nestle один из крупнейших производителей продуктов питания, в том числе и детских. Основатель компании Анри Нестле-фармацевт, который боролся с детской смертностью, причиной которой было - несбалансированное питание. И наконец, сам Nesquik превосходит все остальные готовые завтраки по НИЗКОМУ содержанию сахара.

Для любимых мы всегда выбираем - самое лучшее!

Насыщенный шоколадный вкус, завтрак уже готов-помогает утром экономить драгоценное время. Подходит для взрослых и детей. Полезный-содержит витамины, минералы и сделан из цельных злаков.

Очень быстро заканчивается!))

Классный отзыв и фотка классная)) Мария Андреевна прям мастер передавать эмоции)))

Веселое утро))))))))))

Да, мне тоже нравится!))Девочки творчески подошли к процессу!!!)