Ольга размещено

В нашей посылке от Проберри оказался корм для кошек GOURMET mon Petit с курицей. И был он очень кстати, ведь у нас живут две кошки: кошка-мать и её котёнок, большие любители лакомств. Я кормлю их как натуральной пищей (рыба, курица), так и специальными кормами ( и сухими, и влажными). Из последних моим питомцам нравятся не все, по всей видимости, чем-то они всё-таки отличаются. Что касается данного продукта, кошки его оценили, съели с удовольствием. Котёнок тоже пытался что-то успеть уцепить. Мне же не понравилось, что часть корма остаётся внутри, ну никак эти кусочки не хотят доставаться, не хотелось бы часть корма выбрасывать, ведь это ещё и деньги. Так же не понравилось как выглядит корм, совершенно не похоже, что в нём есть натуральное мясо или рыба, как заявлено производителем. Пожалуй, покупать его не стану.

Корм для кошек GOURMET mon Petit с курицей по достоинству оценили мои питомцы: кошечка и её котёнок. Что касается меня, то я не скажу, что мне понравилось в нем всё. Запах приятный, вот пожалуй и всё.

Не понравилось, что кусочки корма остаются в упаковке, невыгодно каждый раз выкидывать часть порции в мусорное ведро.