Беата размещено

Первая моя посылочка от проберри дала мне возможность протестировать полнорационный корм для котят ROYAL CANIN Kitten. В нашем доме вот уже месяц проживает милый пушистый котёнок. Очень интересно было попробовать корм, созданный специально для маленьких питомцев. Пока он питается в основном маминым молочком, но постепенно начинает познавать многообразие других вкусностей. Попробовал наш малыш и сухой корм ROYAL CANIN Kitten. Малышу он пришёлся по вкусу. Я беспокоилась, как такому крохе давать сухой корм, вдруг что с пищеварением случится, но всё в порядке, проблем не возникло. Мамаша-кошка тоже не смогла пройти мимо, и львиную долю корма съедает сама. В общем хвостатые довольны, а с ними и я.

в корме ROYAL CANIN Kitten понравилось то, что размер самих зернышек невелик, как раз для малышей, чтобы не подавились и им удобно было жевать. Понравился дизайн упаковки и её размер. Не очень мал и не велик, не успеет засохнуть. (когда большой пакет корма стоит открытым долго время, моя взрослая кошка не хочет его есть)