Наталишка размещено

Коробка от продукта Несквик яркая, заметная в магазине.Любая продукция Несквик: шоколадные шарики, звездочки и др. очень любимы детьми. Я ни сколько не жалею, что когда то наша бабушка купила в магазине чудо продукт - Несквик, мы с сыном обожаем его. Хрустящие шарики правильно круглой формы, с витаминами железа и кальция, питательны и полезны для роста и развития ребенка. Этот продукт кушает не только мой сын, его кушаю и я и наша бабушка, только бабушка чуть дольше держит шарики в молоке, что бы они размякли. Ну она же бабушка! Кстати, мой сын иногда, кушает Несквик и вечером, вместо ужина. Я с удовольствием развожу ему их с теплым молоком, и полезно, и не тяжелая, и сытная еда перед сном. Я не сказала самого главного - это небольшие подарки в коробке.Я помню и диски с играми , и забавные фигурки, и какие-то нужные мелочи.Как они радуют детей. Мой сын всегда в восторге. Спасибо Несквик!

Много пользы от Нестле к нам приходит в дом,

Самый вкусный, самый сладкий - это Несквик чемпион!

Перед школой, завтрак вкусный, дети кушают с утра

В нем железо, витамины, всем полезная еда.

Всем девчонкам и мальчишкам, силы Несквик придает,

Чтоб пятерки и четверки не кончались круглый год!

Какой прекрасный продукт Несквик. Каждое утро мы с сыном Даниилом завтракаем шоколадными шариками с теплым молоком.Для меня, мамы - это спасение, не надо с утра проводить на кухне много времени. Несквик не надоедает, он сытный , но не тяжелый для желудка ребенка.Сын мой учится в 3 классе на одни пятерки, ходит в школу с хорошим настроением. А всему виной Несквик шоколадные шарики по утрам!

Один большой недостаток , коробка очень быстро заканчивается.

Спасибо Наталия, мы очень старались найти нужный ракурс для фотографии. По моему нам удалось.

Очень симпатичный паренёк,голосую за вас. Так держать.

Спасибки за комментарий.