Екатерина размещено

Привезли от Проберри гель для стирки Ласка Сияние Цвета. Честно скажу раньше пользовалась только стиральным порошком, считая что гель и таблетки для стирки это баловство. Но все таки решилась попробовать. И я оценила наконец то все прелести геля для стирки. Во первых очень удобно в использовании, налил в отсек стиральной машинки и все (порошок часто рассыпается, не смывается до конца после стирки, бывает остаются мыльные комки в лоточке), с гелем таких проблем не было!!!! Во вторых гель хорошо выполаскивается с одежды, опять же в отличии порошка не оставляя разводов. Ну а в третьих приятный аромат постиранных вещей, легкий, ненавязчивый. Стирая с гелем можно даже кондиционер не использовать. Мне понравилось!!!)))