Алла размещено

В отличие от бальзама «Защита от выпадения волос», тут мне хватило и одного раза, чтобы понять, что и этот бальзам мне подошел. Волосы до плеч, тонкие и волнистые, обычно слегка пушатся сами. Но бывают средства, после которых волосы будто и не мыли. А после питающего бальзама CLEAR «Максимальный объем» волосы действительно более пышные и пушистые и, на мой взгляд, хорошо лежат. Опять же, легко потом расчесываются, запах нежный, приятный. Мне нравится, что в состав средства входят витамины и минералы, в моем возрасте особенно полезно следить за питанием волос и увлажнением кожи головы (правда, состав на тюбике написан мелко и не по-русски, далеко не все ингредиенты «опознала»). Тюбик, как и у бальзама «от выпадения», очень удобный, с хорошей плотной крышкой. И мне нравится, что бальзамы CLEAR густые и не растекаются сразу в ладонях, можно наносить их на волосы не торопясь.

Питающий бальзам CLEAR «Максимальный объем» с первого раза придает волосам пышность и объем, делает расчесывание более легким, волосы не спутываются после мытья. Очень нежный аромат, хорошая консистенция, удобный и красивый тюбик (очень нравится голубой шарик-жемчужинка). Хорошо, что в составе витамины и минералы.