Раиля размещено

Общие впечатления очень хорошие: Впитывает хорошо,не протекает,удобные бортики и тянутся хорошо ,липучки очень крепкие и надежно скрепляются, качество на высоком уровне!!! без ароматизаторов, не комкается , удобные в ношении, не стягивают животик малыша!!! Очень довольна тестированием данного продукта и непременно порекомендую этот бренд подгузников своим родным и близким!!!! Да и сама в дальнейшем планирую покупать данные подгузники с радостью и уверенностью в том,что подгузники Helen Harper Baby Maxi (4), 7-18 кг нас с малышкой не подведут!!!!

Подгузники Helen Harper Baby Maxi (4), 7-18 кг мы испробовали на младшей дочери и результат нас очень порадовал!!! Во-первых, упаковка была плотной и очень яркой,даже привлекательной,бы я сказала!!! ребенок сразу понял,сто это памперсик для нее и начала с ним активно играть: дергать липучки, по сто раз их застегивать и расстегивать и надо сказать,что подгузник с гордостью выдержал эти тяжелые испытания!!!! Во-вторых,без каких либо отдушек и ароматизаторов,от которых у деток аллергия !!!! В-третьих, впитывает очень хорошо и даже хватает на ночь и не протекает!!!! Ну и наконец, ребенку было очень удобно и комфортно спать, бегать и прыгать в нем!!! Так что , подводя итоги: ставим твердую 5 по 5-ти бальной шкале!!!!!

недостатков не обнаружено!!!!