Вероника Посадова размещено

Данная серия не подвела. Справился с проблемой (начали кровоточить десна) с первого применения. Конечно, продукты "Лесной бальзам" - это не панацея, многие ошибочно полагают, что использование средств бренда "Лесной бальзам" освобождают их от посещения стоматолога...
Мне трудно судить об каких-то особых отличиях данной серии от других - потому как ни разу не разочаровалась в продукции. Пользуюсь средством периодически по мере необходимости, дочь пользуется регулярно, потому как носит пластинки для выравнивания зубов и бальзам спасает ее не только от возможного воспаления, но и от запаха (пластинки иногда могут пахнуть).
Обычно пользовались средством "Форте", "При воспалении десен", "При кровоточивости десен", сейчас, конечно, пополним арсенал "Лесного бальзама" и данной серией.

"Лесной бальзам" никогда меня не подводил. Какой бы вариант, какую бы форму бренда я не выбирала - довольна всегда. Ополаскиватель для десен и зубов "Комплексная защита 10 в 1" - это 100% совпадение названия и действия ополаскивателя.