Анастасия размещено

Я – мама двоих детей, старшей уже почти 11 лет, младшей полгода. Я обожаю своих девочек, но не всегда получается накормить свою дочь вкусным и полезным завтраком, это очень печалит, потому как, всем известно, что все самое вкусное и полезное нужно есть на завтрак. Здоровая пища, это не только свежие и чистые продукты, это еще и продукты, в составе которых есть много витаминов и минералов. Именно завтрак заряжает ребенка энергией и витаминами на весь день.
В этом плане меня очень выручает готовый шоколадный завтрак NESQUIK® DUO! Вкусно, полезно и сытно! Этот продукт уже полностью готов к употреблению. Шарики достаточно добавить в молоко или йогурт, и можно кормить ребенка. Готовый завтрак обогащен различными минералами и витаминами. В нем особенного много кальция, полезного для роста ребенка. Также в составе есть цельные злаки, положительно влияющие на работу кишечника ребенка. К готовому завтраку NESQUIK® DUO я всегда подаю фрукт на выбор: яблоко, банан, киви, грушу, кстати, об этом и напоминает рисунок на коробке-упаковке.
Дочь кушает с удовольствием, ну еще бы, разноцветные шарики пробуждают аппетит одним только видом, ни один ребенок не устоит! Да и чай любит пить вприкуску с шоколадными шариками.
Рекомендую всем мамам и деткам кушать на завтрак готовый шоколадный NESQUIK® DUO!

Яркая, красочная упаковка. Доступная информация по содержанию продукта. Шрифт текста хорошо читаем. Рекомендации для родителей. Понравилось то, что указали обязательно употреблять на завтрак фрукт. Изучая содержание продукта, дочь запомнила какие микро и макро элементы должны присутствовать в пище для хорошей работы всего организма.